загрузка

 


ОЦЕНКИ. КОММЕНТАРИИ
АНАЛИТИКА
19.11.2016 Уникальная возможность подготовить текст общественного договора
Максим Шевченко
18.11.2016 Обратная сторона Дональда Трампа
Владимир Винников, Александр Нагорный
18.11.2016 Академия наук? Выкрасить и выбросить!
Георгий Малинецкий
17.11.2016 Пока непонятно, что стоит за арестом
Андрей Кобяков
17.11.2016 Трампу надо помочь!
Сергей Глазьев
16.11.2016 Трамп, приезжай!
Александр Проханов
16.11.2016 Место Молдавии – в Евразийском союзе
Александр Дугин
15.11.2016 Выиграть виски у коренного американца
Дмитрий Аяцков
15.11.2016 Победа Трампа и внешняя политика России
Николай Стариков
14.11.2016 Вольные бюджетники и немотствующий народ
Юрий Поляков



ПРОТИВНИКИ ТРАМПА МОГУТ ПОЙТИ НА ЕГО ЛИКВИДАЦИЮ

Владимир ОвчинскийВладимир Овчинский

Первым с победой кандидата республиканцев я поздравил сегодня доктора юридических наук Владимира Овчинского, экс-руководителя Российского бюро Интерпола, генерал-майора милиции в отставке.

- Владимир Семенович, вы были уверены, что выиграет Трамп! Заявляли это неоднократно на различных «круглых столах» и у нас в редакции. Даже, знаю, заключили пари с несколькими московскими сторонниками Клинтон. И выиграли сегодня. На чем основывалась ваша убежденность?

- Такая уверенность возникла не сразу. За Хиллари Клинтон стояли очень могущественные теневые группы. Достаточно вспомнить, что ещё в 2004 году в конспирологическом бестселлере Николаса Хаггера "Синдикат" было однозначно сказано, что она станет президентом США! А ведь тогда Хиллари была просто сенатором и женой бывшего президента. Когда в этой президентской гонке Клинтон победила своего популярного в народе однопартийца Сандерса, действительно возникло предположение, что автор "Синдиката" может оказаться прав.

Потом началась её борьба с Трампом. И уже в мае стали появляться данные различных опросов, что за республиканца будут голосовать практически все военные и ветераны войн. А ведь за ними и семьи военных - дети, жены, родители, друзья, соседи. Дальше - больше! После заявлений Трампа о том, что он укрепит американскую армию и ВПК, к нему повернулись и многие бизнесмены, зарабатывающие на «оборонке».

Что касается "белой", ультраконсервативной Америки, то она сразу была в кармане именно у Трампа.

Потом на израильских сайтах появились данные, что многие евреи США голосовали бы против Клинтон. А ведь, согласитесь, это немалая и влиятельная часть электората.

- Откуда такая неприязнь евреев к Клинтон?

- Хиллари, ее мужа Билла и Обаму евреи считают прямыми виновниками разрастания радикального ислама, появления такой зловещей террористической организации, как ИГИЛ, запрещенной в России. Подтверждение этой информации (пусть даже косвенное) руководителем ФБР за несколько дней до выборов ещё больше укрепило эту уверенность евреев. Борьба Обамы с Асадом также создала реальную опасность захвата Сирии террористами. А это уже витальная опасность для Израиля и, соответственно, американских евреев. Хиллари намерена была продолжать дело "президента войны " Обамы. Поэтому такой новый агрессивный президент в юбке американским евреям, да и многим другим американцам явно был не нужен.

- А почему не сработала антитрамповская пропаганда, основывавшаяся на критике его хамско - циничного отношения к женщинам?

- То, что такая пропаганда сработает на сто процентов, были уверены только феминистки США и наши российские либералы. Значительная часть американцев не отличается утонченным отношением к дамам. Трамп со своими хулиганскими высказываниями был как раз симпатичен многим американцам, включая самих женщин. Здесь прямая аналогия с первыми выборами Ельцина. Чем больше официальная пропаганда обличала его в пьянстве, тем он больше нравился основной массе электората.

- Неужели этих факторов достаточно было для победы Дональда?

- Нет, конечно. Не забывайте, кто будет вице - президентом у Трампа. Майк Пенс! Один из лидеров республиканской партии, опытный аппаратчик и политик. Внешне - полная противоположность Трампу. Примерный семьянин, верующий католик - евангелист. Он в своих предвыборных дебатах полностью сокрушил кандидата в вице - президенты от Клинтон. Не будем забывать, что в случае какой-то беды с Трампом, именно Пенс становится президентом США.

- Что-то вы мрачно про беду сказали, Владимир Семенович! Все в полном ажуре у Дональда. Клинтон уже позвонила ему, признала его победу.

- Думаю, все самое интересное и, возможно, трагичное, только начинается. Те, кто ненавидит Трампа, и те, кто двигал Хиллари (а это - разные группы влияния), вряд ли успокоятся. Они могут пойти на провоцирование большой войны, чтобы ввести в США чрезвычайное положение и отсрочить его инаугурацию. И даже на ликвидацию Трампа! Градус опасности после выборов только возрастает!

Источник


Количество показов: 2614
Рейтинг:  4.6
(Голосов: 49, Рейтинг: 4.9)

Книжная серия КОЛЛЕКЦИЯ ИЗБОРСКОГО КЛУБА



А.Проханов.
Русский камень (роман)



Юрий ПОЛЯКОВ.
Перелётная элита



Виталий Аверьянов.
Со своих колоколен



ИЗДАНИЯ ИНСТИТУТА ДИНАМИЧЕСКОГО КОНСЕРВАТИЗМА




  Наши партнеры:

  Брянское отделение Изборского клуба  Аналитический веб-журнал Глобоскоп   

Счетчики:

Яндекс.Метрика    
  НОВАЯ ЗЕМЛЯ  Изборский клуб Молдова  Изборский клуб Саратов


 


^ Наверх